"Есть дата в снежном феврале…"

Квест-игра «Есть дата в снежном феврале…», приуроченная  ко Дню защитника Отечества, прошла в Опочецкой районной библиотеке для учащихся пятых классов.  В начале мероприятия библиотекарь предложила ребятам вспомнить историю праздника, а затем собравшиеся, разделившись на команды, отправились по станциям. На каждой станции ребятам предстояло выполнить задания: попасть в цель, ответить на тематические вопросы, определить на ощупь вид крупы, а также вспомнить военные песни. Ребята с ответственностью подошли к выполнению заданий, проявили смекалку,  эрудицию, ловкость, а также показали умение работать в команде.

Победила команда, набравшая наибольшее количество баллов. Все участники получили сладкие призы.

02/17/2024