"8 марта – Мамин день"

Акцию ««Цветок для мамы» и выставку – праздник «8 марта – Мамин день» организовал отдел обслуживания детей Опочецкой районной библиотеки для дошкольников и ребят младшего школьного возраста.

Весёлые стихи и рассказы о маме, бабушке, сестрёнке и подружке знакомых и любимых авторов (А. Барто, Е. Благининой, В. Берестова, Р. Сефа, Б. Заходера и других) ждали здесь своих читателей.

День 8 марта - очень добрый и радостный праздник. В этот день очень хочется удивить и порадовать интересным подарком свою маму. А, как известно, лучший подарок - это подарок, сделанный своими руками. В преддверии Международного женского дня, библиотекари с детьми мастерили «волшебные» цветы. Цветы получились яркие, оригинальные. Дети были в восторге от того, что сделали такой оригинальный и красивый подарок для своих мам.