Неделя детской книги в Макушино

28-31 марта для учеников начальных классов Макушинской школы проходила Неделя детской книги, подготовленная библиотекарем Макушинской сельской библиотеки. В понедельник с детьми был проведен блиц-опрос "Угадай книгу по иллюстрации" и литературно-интеллектуальная викторина "Книжные лабиринты", во вторник вспоминали творчество К. И. Чуковского, в среду познакомились с разнообразием периодических изданий для детей. Закончилась неделя мероприятием "Литературный вернисаж по книгам-юбилярам 2022 года".
Библиотекарь Екатерина Васильевна выражает огромную благодарность учителям начальных классов Галине Владимировне Ивановой и Ольге Александровне Лукиной за помощь в организации и проведении мероприятий.

Макушинская сельская библиотека

Пятница, Апрель 1, 2022