"Дом, в котором живут книги"

Экскурсия  по библиотеке "Дом, в котором живут книги" была проведена библиотекарем Макушинской библиотеки 13 мая для учащихся начальных классов Макушинской школы. Дети узнали, по какому принципу располагаются книги в библиотеке, увидели, что у каждой книги есть своя "квартира", чтобы любой желающий мог найти её. Познакомились с правилами поведения в библиотеке и правилами обращения с книгой. Особенно понравилась выставка новых поступлений " Для вас, детишки, новые книжки ", на которой представлено разнообразие новых ярких красочных книг на любой вкус и возраст. За книги, которыми пополнился книжный фонд Макушинской сельской библиотеки, благодарим замечательных неравнодушных людей - книгодарителей!

Макушинская сельская библиотека

Воскресенье, Май 15, 2022