В дар библиотеке – подписка на духовный журнал

Многолетнее плодотворное сотрудничество связывает Опочецкую районную библиотеку с благочинным церквей Опочецкого округа, настоятелем храма Преображения Господня протоиереем Николаем Ильницким.

19 марта отец Николай сделал Опочецкой районной библиотеке замечательный подарок – подписку на периодическое издание духовного содержания – «Журнал Московской патриархии». Теперь наши читатели смогут знакомиться с ежемесячным изданием, которое является старейшим журналом Русской Православной Церкви, eё официальным печатным органом. «Журнал Московской Патриархии» издается с 1931 г. (после перерыва издание возобновлено в 1943 г.).

Сотрудники библиотеки надеются, что этот журнал будет пользоваться спросом, поскольку в нем отражаются все сферы современной церковной жизни, публикуются церковно-исторические работы.